Iroda

Почему Водолей никогда не признаёт свою вину?

Тоня Казакова

За собой следи драная кошка

Максим

Я водолей, если я виновата, то всегда извиняюсь первой, моя совесть враг мой

Наташа Метельская

Я водолей! Приходилось извиняться и признавать свою вину.

Настя

А я тоже водолей. И в самом деле никогда не признаю свою вину и не извиняюсь даже.. . И не иду на примирение первой. Вообще. Вот такой ужасный я человек!

Аня Волкова

Откуда мы знаем вашего Водолея?...

Ольга Сиротина

Да вы уже закалебали оскорблять водолеев, на свой знак лучше посмотри.

Игорь Швырлов

По качану и по жареной капусте.

Ой
Ойбек

Своенравные потому что

Александр Вяткин

я водолей. Я всегда стою на своем и считаю, что я права. Но если мы действительно были не правы (это бывает редко:))) ) ) то и вину признаем и извиняемся

Маргарита Ушакова

Признание кем-то своей вины от знака не зависит. Водолей интересный знак http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Vodolej.html

Владислав

Потому что ты судишь только по положению солнца, а так судят только безмозглые люди.