Анастасия Вазирова

А является доказательством что русские самые добрые и сочувствуют всем если даже наши враги от несчастной своей...

жизни за границей хотят нас в своих бедах обвинить? Ведь они надеются на свою агрессию (а это часто при ссорах между людьми происходит).... получить от русских сочувствие и жалость?

Юлия Зверева

Чётко сказано

Андрей Шкилев

Нет. Украина не вторглась к вам не забирала стран и не водила войска а вот Россия все ето сделала как она может бить самой доброй?

Елена Фролова

Надеются получить разумный ответ и получают

Ан
Антон

ни фига не понял

Екатерина Мельникова

Украина уже столько этой "жалости" получила, что мертвых хоронить негде - когда уже русских хоть кто-нибудь тоже вот так вот "пожалеет"? Давненько уже у них дома не взрывались, это несправедливо, все Украина да Украина...