Никита Бледных

о чем запоют поклонники США после выборов, когда Обама не уйдет с поста главы США?

Владимир

Обама ведь не Путин уйдёт

Евгений

Обама пока не в России у власти, где можно бессрочно сидеть на троне.

Денис Евд

А Вова рулит
И вызывает успех

Олег Захаркин

У него уже 2-ой срок, там действует Конституция, т. е. , он не вправе её изменить, даже будучи президентом (пиндосы - лохи) , короче, будет другой, скорей всего республиканец, скорей всего - МакКейн)