Алла Пылаева

Правда ли что Медведев -вор ?

Ceргей М.

Медведь + водка = Медведев

Дмитрий Фатеев

конечно же вор, могу добавить что еще и мошейник

Ирина Поддорогина

теперь точно вор

Катя Козина

Конечно вор, кто не ворует уже давно в тюрме сидят.

Алексей Лаврентьев

Не всё то, что взбрело в голову неруси - правда!

Светлана Рыкова

Медведев - весьма распространённая фамилия в России, так что найти вора с такой фамилией вполне возможно.

Александр Гордеев

вместе не работали. не знаю))))

Дмитрий Ртищев

В обществе людей не вор ток труп в морге, да и то проверить надо!

Иринка Музыка

Пацаны говорили, что Медвед неперспективен в качестве карманника, форточника или медвежатника. У него козыри по другому профилю.

Зара Гаджиева

Айфончик - кошмар студента. Мелкое, зловредное существо. Кто ему доверил высокую должност? Так ещё хотел ВВП подсидеть.

Ан
Анна

Во всяком случае ко мне в карман он не залезал....