Же
Женя

А Вы верите в завтрашний праздник? Кто его выдумал? Ельцын с Гайдаром?

Андрей Андрей

главное что мы едины, это и празднуем!

Андрей Курдяев

Памятник Минину и Пожарскому в Москве не просто так стоит на Красной площади.

Роман Фамилия

При чем тут слово Верю?
был исторический факт. Его и празднуем как символ единства.
Всё.
7 ноября - тоже был день даты октябрьской революции. Попробовал бы ты сказать что ты в него не веришь...))))

Ан
Анна

Что значит "верите"? В то, что он наступит?: ) Наступит, не переживай. Пей спокойно, время есть:)

Гу
Гузель

Идиот. Это история России. Что нибудь об этом знаешь?

Сергей Донченко

А нам насрать. У нас день Седьмого Ноября - Красный день календаря. А четвёртое - такое, непонятное, чудное. Мы не знаем что оно - но надеюсь - не гавно. Будем праздновать, ребята, в ночь с четвертого на пятый. Ну, а там - Седьмое скоро! Оторвёмся без разбора, Там-то мы уж точно знаем То, за что мы выпиваем. Похмелимся без хлопот - Смотришь - там и Новый год.

0Ин80

Деда Мороза никто не видел, но все его встречают. С Мининым и Пожарским похожая история.

Александра Сороковикова

Хотели чтобы народ забыл 7 ноября, вот и придумали 4 ноября.