Ир
Ирина

Сколько стоит отдохнуть в Барселоне на 2 недели? Чтобы был хороший отель, вообщем все как полагается

Затирахин Дмитрий

Хороший отель? Ты в Барселону летишь или в отель? Будешь в отеле сидеть или же только ночевать? Если интересует отель, то надо в Турцию в пять звезд.
А так. . Отель 30-40 евро на двоих. Билеты на авиа-16-20 тыщ на двоих. И в день на пожрать в кафе-ресторан-от 50 до 100 евро. Остальное по желанию.
Да .Виза- 35 евро на человека.

Юля Стрельцова

Смотря откуда вылет, в 2000евро можешь уложиться

Максим

А, что типа деньги есть?
У кого есть на поездку деньги тот не спрашивает подобную чушь...

Саша Хныкин

можно в отеле в близлежащих побережных маленьких городках жить. И в Барселону на электричке на экскурсии заезжать (недалеко и недорого выходит).

Ольга Ф.

а стоит ли в Барселоне на две недели останавливаться. Я б разделила на две части: неделю в Барселоне и потом недельку в небольшом городке на море.. . Это летом конечно.. . Ну и на 150-200€ в день я б рассчитывала, если б была одна: без дороги в Барселону.. . Если вдвоем, то примерно 250-300€ на день...