Юля Столяренко

Кто летел на самолете в Крым этим летом, скажите на борту кормили?

Сергей Федоров

Воду давали и еще чего - то, уже не помню. Летели -то полтора часа. какая такая кормежка за такой срок?

Иван

кто ходил по улице этим летом, скажите, дождь шёл?
Вы в курсе, что у каждой авиакомпании свои особенности?

Сергей Черкасов

Зависит не от направления, а от дальности перелета, класса и типа самой авиакомпании.

Юрий Николаев

Летела весной-кормили-трансаэро

Анна Пастушкова

на убой!, каждому порося на вертиле, там и лететь то только сел уже входим