Евгений Муратов

Украина Обитаемый остров. Интересная аналогия современных украинских событий отраженных в фильме 2008 года. Пророчество?

http://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc

Фильм "Обитаемый остров" как будто описывает ситуацию на Украине. Даже числа совпадают! На Украине тоже 40 миллионов человек зомбированы укротелевизором.

Ну
Нурканат

Знакомой звонили в Киев.
Истерит и кричит- во всем Путин виноват и Вообще, лучше не звоните.

Вот так.

Лена Пур

И Россию времен ЕБН.

Константин Юрин

Если почерк один, то вывод сам напрашивается.

Вероника Катаева

если сунетесь и начнете убивать, то отдадут все ВАШИ военные технологии