Маруся Михайлова

Мои родители животные! Деньги шкнят давать, еще и первую стипендию хотят забрать! Мне зуб надо делать, они жмотят!

Как поступить в данной ситуации? Может они правы?

Eugene

может, у них материальные трудности?

Сашка Пашкина

Не говори о родителях плохо. Переведись на заочную форму обучения, начни работать, сними квартиру и живи как хочется тебе-это единственный оптимальный вариант)

Ольга Терон

плакаю (((

Андрей Сухачев

Родителей не выбирают. Впрочем, как и детей.

Cvetic B

Если ребенок называет родителей животными, то он сам ублюдок.

Андрей Способин

скажи что надо на лечение зуба если боятся дать в руки пойдите вместе к врачу и там пусть они заплатят за лечение. не животные не надо так об родителях.. может просто у них нет денег.
мне вообще мама запустила зубы до ужаса (не было денег и времени со мной возится) потом выросла пошла на работу заработала денег и сама себе зубы начала делать ушло много денег ..но это надо и важно.

Ринат Камалетдинов

Были бы животные - давно бы выбили зуб - и всех делов то!

Маргарита Корнилова

спроси про расходы их и поймешь