Александр Степин

Как восстановить эластичность старой резинки на двери холодильника, если она пропускает?

Ал
Александр

Повезло вам, если уплотнитель приходится менять раньше холодильника как в "старые" времена.

Павел Ливанов

Можно прокипятить,, но надежнее заменить.

Альберт

Новую приделать. Продаются. Я, в детстве, вообще, раз в несколько дней пластырем резинку заклеивала на старом холодильнике 🙂

Адрюшка Rush

Проще заменить

Юлия Магутнова

никак только новую