Елена Бобринева

Как правельно растрясать пух в финском пуховеке китайскаго производства? После стирки?

Михаил Швецов

у моей дочки пуховик китайской фабрики, качество материала, пуха и пошива отличное, НО со временем после каждой стирки пух таки сбивается, и в первоначальное состояние уже не возвращается, к сожалению. Поэтом больше пуховики покупать не хочу.

Юлия Жарова

мячики есть теннисные? сухой пуховик застегни, а во внутрь засунь три теннисных мяча и прокрути в стиральной машине в режиме отжима . А так в процессе носки хороший пух после стирки должен распределиться как надо.

Кирилл Самойлов

Я вешаю на плечики в ванной и периодически трясу ее и взбиваю пух и так два дня пока сохнет . Зато потом как новая

Алексей Сошин

Значит так. очень важно как и чем стирали пуховик. если не гелем для стирки делекатных вещей то перестирываем, предварительно загрузив пуховик с 4 тенистыми мячиками температура при стирки 30градусов, 400-800 оборотов отжим. дальше. вещь вешаем сушиться. через сутки не позднее кладём опять в стиралку с теми же 4мя тенисными мячиками и просто ставим НА РЕЖИМ ОТЖИМ 400 ОБОРОТОВ! емли не высох пуховик дальше сухить и на следующий дерь тоже самое.

Анжела Сантьяго

Надо наловить птичек трясогузок и они будут вытаскивать пух и растрясать его мотанием в клюве

Иван Думщиков

Периодически встряхивать во время сушки, а, когда, высохнет, энергично потрясти. Мне помогает.

Анна Кузнецова

финский пуховик китайского производства) забавно. сушить вверх ногами. а вообще у финских пух зашит в подкладке так что он не опадает.