Юлия Жуковецкая

Если стоя фронтально на расстоянии вытянутой руки надо вырубить противника, какой удар/ы предпочтете? На все 1,5 секунд.

Если стоя фронтально на расстоянии вытянутой руки надо вырубить противника, какой удар/ы предпочтете? На все 1,5 секунд. Чтоб противник сразу упал. Фактор внезапности на вашей стороне.

Для тяжеловесов. Весовая примерно одинаковая 70-75 кг.

Машка, лома нет - руки голые, пистолета за поясом тоже нет, как и шприца с инъекцией.

Я сказал, если отвечающий сам тяжеловес и смотрит относительно своей силы удара, то исходная ситуация такова: "Весовая примерно одинаковая 70-75 кг. Лома и оружия нет".

Удары могут быть абсолютно любыми, о сохранности противника не думаем, на то он и противник, а не соперник.

Елена Кулинченко

Тяжеловесы смешные какие то. Они от 91 кг начинаются вообще то. Я не думаю в таких случаях, тело само решает, чего ему делать.

Андрей Коротаев

Ломом конечно.