Дмитрий Индюков

от выбрал машинку но ничего про газ не знаю

у меня была до этого 99я. сейчас насмотрел газ волгв 3110,2002 год пробег 160.как там дела с запчастями. дорого? на что обратить внимание при покупке? там передача ременная или цепь? любые наставления.. спасибо

Наталья Викторовна

Волга дорогая в обслуге, какой мотор уточни. если 406 готов кошелёк и открывай его пошире

Наталья Мамедова

Предыдущий оратор верно сказал. Волга дорогА в обслуживании. 406 движок цепной, 2-е цепи, два гидронатяжителя, 2 башмака, пять звездочек, промежуточный вал типа как на жигулях, но длиннее (комплект на привод ГРМ - 4000-5000р) . Два распредвала по 4000р. Шестнадцать гидрокомпенсаторов по 250р, 16 клапанов от девятки, процессор рублей 6-7, головка двигателя голая около 30 рублей, сам движок порядка 120 рублей. Коробка пятиступа около 40 рубасов, датчики форсунки и бензонасос рублей на 20 выкатят - короче, машина супер! )))

Алексей

Не бери, разденет! Мотор какой? Если Крайслер, то там ремень ГРМ.