Луиза

Мне 14 лет из них 7 лет я занимаюсь дзюдо. Хочу наконец-то его "забросить" так как уже ужасно надоело но мать не

позволяет мне это сделать и сильно наказывает за прогулы иногда даже бьет. Я хотел спросить может ли она заставлять меня делать что либо против моей воли? Если нет то какая это статья и что я могу сделать?

Евгений Высоцкий

Слушай свое сердце. Но мать все таки слушать надо.. . Но ты не хочешь верно?? ? Так забрось смело! А хотя мать слушать надо!

Наталья Петрова

Закрой мать по 116 УК РФ года на два-причинение побоев. Мама из тебя хочет спортсмена сделать, дзюдоиста, будешь как Вовка Путин. . А ты ей статью... эх ты..

Маруся К

Ты уже материи статью приписать решил, просто поговорить не пробовал, а спорт это хорошо может стоить попробовать другой вид единоборств

Юлия Куницына

Лучше послушай маму, она плохого не скажет, спасибо потом скажешь ей;)

Татьяна Раймова

Отправь тренера по дзюдо в г. Иланский, тут желающих заниматься дзюдо будет много 🙂