Ольга Толли

Помогите найти фильм (для зрителей +18) 😄

Фильм Американского производства видел мельком пару лет назад, объясню приближённо на сколько смогу: история началась с того что откуда то появился цветок который вырабатывает пыльцу вызывающая бурное желание сексуального характера у людей женского пола, точно не помню каким образом его создали но он оказался в какой то лаборатории вырабатывая пыльцу она разносится по зданию через вентиляцию, первой жертвой стала стала девушка в раздевалке начавшая домогаться к девушке которая находилась в той же раздевалке... .
Дальше не знаю... .
Заранее спасибо)))

Это порно фильм!!!

Алексей Шишов

Секс - коктейль (2003)

Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные — приходятся на раздумья, как склеить девчонку. Пока что все их попытки переспать с девушками неизменно терпят неудачу. Неужели им суждено навечно остаться девственниками? Правда у Свена есть девчонка, но у них почему-то ничего не получается. Кролик влюблен в блондинку, настолько красивую, что в ее присутствии теряет дар речи. А вот Антону не везет даже в этом… пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся…