Tamirlan T

Перестал скачивать Pley Маркет, выбивает ошибку. Помогите пожалуйста.

Екатерина Яковлева

Заходишь в Настройки - Ищешь пункт Приложения - ищешь приложение Play Market - Чистишь кэш и сбрасываешь обновления - потом запускаешь Play Market - ты заметишь, что сброситься обложка (он встанет на ту версию, которая была изначально загружена на телефон) - и пробуешь качать. Мне всегда помогает