Латиф Муродов

Видящие, как понять, что мужчина твоя судьба или нет? Мне вот сказали, что рядом есть мужчина, и что он моя судьба.

Анюта Круглова

Елена, мужчина, который будет Вас очень сильно любить и станет любимым мужем, пока ещё не с Вами.. . Когда встретите, поймёте сразу, с первого взгляда, и вопросы все сами собой отпадут.

Александра Демидкина

по знакам от бога - сложно это

Юля Паклина

Я вам говорила, не что ваш мужчина рядом с вами, а что человек, который по судьбе, ОБЫЧНО бывает где-то рядом. И ещё: гадать будете - судьбу прогадаете.