Вмваипаир

Я считаю что Астроло́гия-полная чушь. А Вы? прокомментируйте ответ, если не сложно.

Мария Мерс

И я так считаю Я родился в один день и в один час со своим будущим одноклассником И у нас совершенно разные жизненные пути!!!

Анастасия Голоцукова

Астрология - точная наука, основанная на математике. Мы слишком многого еще не знаем. И, как показывает опыт, знать не хотим.

Анюта Глушкова

Не приведи Господь меня изучить Небеса! Сил нет.