Sex

Как на блоге, на платформе WordPress, запретить регистрацию?

Блог создан на платформе Word Press более 3-х лет назад. Последнее время регистрируются пользователи из-за бугра со странными emails. Блог на русском языке. Специального приглашения для регистрации нет. Яндекс наложил санкции АГС, хотя все статьи уникальны на 92-97%. Связано ли это с "левыми" регистрациями - не знаю.

Арсений Не Скажу

в настройках убрать галочку любой может стать участником или что-то в этом роде