Андрей

на ком по морали можно выплёскивать свою злость?

вот заметил если возьмёшь какой-то убогий ник, люди аж с радостью нахамят, тип если он сам себя чмырит, то и нам можно. уёбищная у вас мораль, всегда это знал.

Кристина

Люди долбаные трусы, они боятся сильного и рады обидеть слабого, чтобы самоутвердиться перед сильным или самим собой. А кто себя чмырит, тот предположительно в морду не даст. Да, долбаная жизнь, все как в диком лесу нах

Кристина

Ты и правда говно.
Безотносительно к нашей морали.

И я рад что ты это знаешь.

Ел
Елена

А зачем ник то брать? Своего имени стесняться не стоит. А на основной вопрос давно Гайдай ответил - "тренируйся на... кошках".