Светлана Sova Соловей

А вас лично что из храма или от Церкви гонит?

Авва Макарий, утешая братию, сказывал: пришел сюда однажды отрок, одержимый бесом, с своею матерью и сказал матери своей: встань, пойдем вон. Она же сказала: я не могу идти. Говорит ей сын: я тебя понесу. И дивился я хитрости демонской, как хотел он выгнать их отсюда.

Оксана

вечер добрый !!!не чего не гонит

Вова Орлов

Я просто служил там много лет (не будучи священником) ! Тяжело совмещать священство с лицемерием, мошенничеством, сребролюбием и ложью!

Ирина Кургузова

Охранник....)))

Юля Яковлева

Бабки жлобовские, которые как собаки охраняют территорию своего клуба.

Аленка Лысенко

никто меня не гонит. я сам прихожу

Александр Канин

Храм это хорошо.. дом Отца.

Виктория

Вопрос быстрее в том, что туда не зовет

Здравомыслие. Бог везде. И бежать в церковь значит мысленно считать, что он только там и ни где его больше нет

Seydgy Петрикеев

Высшее образование.

Александра Решетникова

нас лично в храм тянет, а Церковь нам мать... потому что Бог - Отец...

Anna Liqai

Ничего не гонит. Заходим изредка.

Вряд-Ли Это-Я

Ничего не гонит, но испытываю дискомфорт от двух работающих на продажу киосков, подносов на которые нужно класть деньги, и правил, что обязательно надо одевать юбку и платок.

Чынгыз Маматов

Меня от туда гонят церковные прислужники, или не знаю как их правильно
назвать. Те которые и убирают в церкви и свечи продают и записки
принимают. Как правило они такое хамло, хуже базарных баб!
Уж казалось бы хамить в таком месте негоже, ан нет ...

Санчелидзе Похеридзе

Демоны в чёрных платьях, с крестами на шеях. :))

Алексей Елистратов

Тоже самое что гонит и от дурдома, сборище полоумных, не мое кредо.

Владимир Наумов

Лично меня? - Тупой маразм и мракобесия

Юлия

Становиться душно и такое чувство, что что-то давит.