Та
Татьяна

Достаток - твои ассоциации?

1 2

По мне так достаток - это жизненное положение, при котором я могу жить и содержать свою семью всем необходимым, и у меня еще оставались средства. А еще, это когда я могу позволить что-то купит, и не считать копейки. Глупо, но оно так

Тимур Галиев

всего хватает

Марина Старчик

Беззаботная жизнь.

Ол
Оля

федеральная резервная система сша

Александр Галашкин

лёгкость, доступность, желание творить и созидать

Юлия Лаврентьева

Не болит голова, на что в первую очередь потратиться.

Andrey Bezugliy

Хватает до конца месяца при среднем потреблении без излишеств и развлечений!

Игорь Игорь

полная чаша еды, денег

Юлия Кутейникова

когда желания и возможности совпадают