Алексей Емельянов

по закону о вероисповедании могут-ли сатанисты официально оформить свою организацию и проповедовать открыто?

Kira

Могут, есть закон о религиозных организациях и порядке их регистрации, макаронного монстра зарегистрировали-же однако.

Виолетта Барбашина

Да. Практически все христианские конфессии больше проповедуют о сатане и аде, нежели о своем божке.

Tosha Argentum

это одна из форм мракобесия... чем они хуже

Екатерина Рябцова

на украине есть уже официальные сатанисты

Аня

Они и так не стесняются..

Андрей Мартынюк

А как по твоему? Атеисты давно легализованы и проповедают учение Сатаны с детского сада. Потихоньку легализуются и сатанинские церкви.

Виктор

Я сам удивляюсь, почему они до сих пор не зарегистрировались официально если даже Русская Пиратская Церковь зарегистрировалась. По видимому их слишком мало чтобы набрать необходимое по закону количество 10 человек. Скорее всего сатанизм это всё таки миф а не реальное религиозное течение. Христианам надо же с чем то бороться.

Ольга Медведева

Они уже давно оформлены и работают открыто.