Светлана Гудименко

Война Цветов - какие ассоциации вызывает это словосочетание? О чем бы вы так сказали?

Мария Толокнева

У меня возникло сравнение с придворными интригами женщин - прекрасных и ярких, как цветы, и опасных и ядовитых, как редкий яд) . Такими были дворы императорского Китая, Японии, Византии.. .

Елена Кулинченко

буйство цветов и красок.... Ассоциации праздника жизни, а не войны

Юрий Юрченко

Война в песочнице за совок: -) ведь дети-цветы жизни: -)

Cutie

это когда они спорят какой цветок красивее

Станислав

Гражданская война во франции.

Владимир Никитин

Буйно цветущая клумба.

Марина Шишкина

В Природе у чувств, цветов и звуков не может быть войны! Всё живёт в Гармонии прекрасной!!