Шурик Каримов

Какие упражнения эффективны для похудения в бёдрах ???

Светлана

Я массаж делала со специальным кремом cell-plus для похудения в области бедер. А еще приседала и на скакалке прыгала.

Иван Блоха

зачем? : Ты же маленькая еще)

Кристина Захарова

стоя, махи ногами в стороны, как можно больше раз подряд

Елена Конова

приседания!))))

Иван

статика удержания ног на время

Татьяна Марченко

Приседания, махи ногами, езда на велосипеде.

Anna Vologina

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!