Александр Лазарев

А немцы совсем что ли умом слабоваты и не понимают за что РОССИЯ уважает ДНР и ЛНР (ВН)?

Берлин не понимает, почему российские власти «уважают и признают» выборы
в Донбассе, и может ввести новые санкции в отношении Москвы, заявил
официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

Он подчеркнул, что Берлин не признает выборы в Донбассе, и что
голосование в Донецкой и Луганской областях является «противозаконным» и
противоречит как минским договоренностям, так и конституции Украины,
передает Deutsche Welle.

«Тем более непостижимым является тот факт, что официальные лица в России
заявляют о том, что они уважают и признают эти выборы» , - отметил
Зайберт. По его словам, Москва должна сделать все возможное для
выполнения договоренностей, достигнутых в начале сентября в Минске.

Если ситуация на востоке Украины продолжит обостряться, и Москва, по
словам Зайберта, не прекратит вмешиваться в происходящие события, тогда
может возникнуть необходимость «обдумать дальнейшие санкций в отношении
России».

Татьяна Нечаева

Когда нибудь все таки всплывет факт, на чем америкосы поймали Мергель что она думает как они захотят

Любовь Арипова

Немцы полностью подчинились воле США. Поэтому их позиция заранее предсказуема и неинтересна.

Александр Кондаков

Москва довыепывается, рано или поздно) Спасибо Вовану, хочет войти в историю, он войдет в историю (100%) Этим ребятам похеру, а я катаюсь часто в Европу, и мне уже заипал рост евро, мне это не обещали (((

Юлия Мунтян

Немцы всё правильно говорят

Татьяна Архипцева

Самое смешное и печальное одновременно, но выборы старост, бургомистров, городских советов, юденратов и прочих структур местного самоуправления на оккупированных немецко-фашистскими войсками территориях проходили куда честнее, чем выборы в "воссоединённом Крыму" и "свободной Новороссии".

Александр Харитонов

За то, что ложатся под Россию.