Дима

Почему замалчивают факт, что Сталин умер уже не руководителем СССР? Он был отправлен в отставку соратниками

Дима Голубев

Тут как раз случай, когда не важно кем ты умер.. . а кем ты был когда жил...

Михаил Кирсанов

А где доказательства того что это правда

Вячеслав Федоров

Сталин, действительно отказался от поста Генерального секретаря партии. Съезд Сталину не перечил, но Политбюро выбрало его заочно (в нарушение устава партии) . Таким было то ужасное время.