Елена Прошина

А что если Турция (член НАТО) закроет босфорский пролив для российских кораблей?

Воевать так воевать. Блокировать так блокировать.
Бороздите ваше убитое черное море. . Оно для вас превратится в.... озеро. Хотите?
Мировое сообщество вам это могут устроить.

Святослав Агафонов

И всем будет весело

Дмитрий Пахомов

Угу. Объясните это Туркам.
Для Американцев они во время конфликта в Грузии Черное море закрыли.
А вот чтобы для России закрывали - я не помню.

Игорь Малиновский

А мы тогда американского космонавта за борт выкинем )))

Елизавета Боня

хочешь увидеть радиоактивный пепел в реале, давай закрывай

Алексей Малеев

Турция не член НАТО.. Турция стоит в очереди на подписание соглашения об ассоциации уж 10 лет как

Nikosgr Ang

турки - не хохлы и они ещё помнят - что с Россией лучше дружить - и потом без русских туристов Турция будет бедной страной - так зачем плевать в колодец из которого пьёшь.

Денис

Сынок, тебе что спокойно жить не хочешь?? ? Или верблюдов с овцами пасти надоело ???Какое тебе нах дело до Черного моря? ? До Турции? ? Или Назарбаев надоел??

Денис Разумов

Этого в мирное время ни когда не будет. Прежде чем пизд.. . прочитай договор о Черном море

Максим

Никто в мире воевать с Россией не подпишется. Туркам и так не плохо - весь сбыт в Россию и туристы, Тем более что в ЕС Турков не берут и не возьмут никогда, по тем же причинам, по каким в ЕС никогда, то бишь совсем не примут Украину - эти страны имеют слишком большую численность населения, пока в Европарламенте страну представляет количество депутатов в зависимости от количества жителей страны с численностью жителей, больше чем в Германии или Франции в ЕС не будет.

Оля Ли

Угрозы казаха на этот счет выглядят из рук вон убедительно...

Дмитрий Журавлев

Зачем черноморскому флоту, покидать родную акваторию? У нас, в каждом море и океане, свой флот.

Александр Золкин

а хотите новый северо америккнский пролив между канадой и мексикой)))

Наталья Савельева

Все равно россияне верят, что НАТО хотело поставить военную базу в Крыму.

Серёга Терехов

А у нас через Босфор часто ходят военные корабли?

Татьяна Сафрина

По существующим международным договорам закрытие Турцией своих проливов для кораблей какой-либо страны Причерноморья означает объявление Турцией войны этой стране.

Ал
Александра

А кого волнует твоё засратое "мировое сообщество? "

Елена Сизинцева

Кого пугать то вздумали...

Илья Рабенко

Да нам и Арктики хватит! Через северный полюс поводка в 3 раза сокращает доставку с одного полушария на другое.

Абрам Бульбаш

На этот случай турки умно перевели столицу в Анкару