Владимир Иванов

Контракт Вдв и Гру вопрос в пояснение

думаю если фортанет идти служить по контракту . Где зарплата со всеми надбавками больше в Гру или Вдв, и где физ нагрузки тяжелее в каких из этих войск? имею ввиду зарплата простого рядового

Ирина Белоущенко

Я тебе открою страшную военную тайну, - у военных вообще нет зарплаты. У них есть только денежное довольствие, уровень которого зависит от множества факторов. Так что однозначно на твой вопрос ответить невозможно. Смотря где и на какой должности служить будешь.

Яссин Ливанов

В ГРУ нет рядовых, Тема. К тому же троечников по школе