Дмитрий Казаковцев

Допоможіть будь ласка з есе!

Чому починаючи з Киівскоі Русі і закінчуючи литовсько-руською державою не спостерігається різниці і розмежування цивільного і кримінально процесів??

Иван Михайлович

Юридическая ремарка. Интернет всемирная сеть! Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то: в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения. статья 2 декларации прав человека ООН.