Алёнка Скалкина

Подскажите: Как забыть мужчину, если приходиться встречаться с ним каждый день, в формальное обстановке?

Завести другого мужчину не подходит,

Бродяга******* Дневной****

Завести другого мужчину на фоне которого ваша формальная обстановка будет казаться вам смешной

Кирилл Данилов

нужно просто понять и осознать хорошенько, что он не Ваш и смириться с этим, искать другого человека, хотя бы временно, чтобы чувства притупились и верить, что все наладится и у вас скоро будет другой человек, ну а так же быть открытой и не зацикливаться на прошлом

Михаил Варичев

Не зацикливаться на нём

Анна Горшкова

Останьтесь приятелями . Само рассосётся...