Анна Морозова

Как вы отреагируете если вас.. . назовет партнер или партнерша "Животным"? какая будет ваша реакция или что вы сделали?

Trend Stayler

человек, который любит или хотя бы уважает своего партнера, не позволит себе в адрес партнера это сказать. А если уж посмел то, что тут думать.... до свидания!!!

Алексей Бацких

Стану человечнее.

Эрик

Не приемлю. Просто исключено, по определению. Уровень быдла - не мой.

Сергей Травин

Почесал бы ногой за ухом и порычал) ) а какое животное?

Илона Дарваш

иногда это возбуждает))))

Артём Филатов

Начал бы ее облизывать с ног до головы.

Виолетта Иванова

Если в пастеле то ничего, а если просто так, то ухо отгрызу.

Дмитрий Кислов

А разве она может как-то иначе меня называть?

Машенька

Зарычу РРРРРРРР....