Виталий Старостин

Сколько штраф за отсуствие, аптечки, аварийного знака, огнетушителя

мне сказали дохуя будет и выписали штраф 1000 рублей за ремень

пидарасы

Екатерина Становова

Не такой страшный (рублей 900 заберут) , по новому закону 30 штук за нетрезвую езду.
Не принят пока, но дешевле на такси будет ездить.

🙂

Nikosgr Ang

Наипали слегка ))) ст. 12.5 ч1 предупреждение или штраф 500 рублей.

Денис Филатов

КОАП ст. 12 Часть 1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения» эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Анастасия Волкова

порой жизнь или машина! Видел такие случаи