Миша Шангин

Будет ли разница в фпс на разрешениях 1920х1080 и 1680х1050 на видюхе GTX 970? И большая ли?

Я в конец запутался. Кто то говорит, что разрешение на таких видеокартах будет влиять на производительность только, если это разрешение идет выше, чем Full HD. А кто то говорит, что Full HD порежет в играх примерно фпс 10-20 - надеюсь это не правда.
Так будет ли разница?

Елена Прокуратова

Почти не будет, два три кадра

Виктор Большов

10-20? это очень много процентов 30 это равносильно самому лучшему сглаживанию ...не 20 разница не съест максимум 10

Денис Калистратов

для гтх970 разрешение ниже чем 1920х1080 как то не серьёзно !

Дарья

не сильная, на 1680х1050 будет немного больше
п. с. утебя топовая видеокарта на фуллхд на ультра все потянет без лагов, не думай об этом

Дм
Дмитрий

Будет. Но немного. 10-20.

Nurmuxammad Nurmametov

разница всегда есть. . у разных карт по разному. . .я спецом выставляю 1300 на 1100... фпс больше и + можно какие нить плюшки включить) а разницу в разрешении можно только под микроскопом различить

Юлия

Дай погамать чувак