Андрей Рубцов

А сколько раз к вам ходит (или не ходит) патронажная мед. сестра?

К нам врач приезжала раз в неделю 1й месяц. Патронажная мед. сестра пришла только раз. Больше я её не видела, хотя записи в амб. карте о посещениях каждый месяц появляются

Людмила Савченко

один раз пришла и все, да и мне больше не надо было

Olga Basarigina

давно не ходит) возраст детей уже не тот)
ходили только до достижения ребенка 1 месяца. 3-4 раза в неделю примерно (как положено) без предупреждения (чтоб знать полную картину в семье) .
так было каждый раз.

Александр Монахов

У нас она была всего один раз по прибытии ребенка из роддома. То же самое повторилось и со вторым ребенком.

Ольга Груздева

Ходила до месяца. Они ходят обычно до возваста оворожденного. Новорожденный считается до 28 дней. После этого возраста посещаешь с реб сама поликлинику.

И*
Иван *скарабей* Жучков

ни разу... мы сменили участок. новорожденный на их участке был четвертый ребенок в семье. . пришла доктор на следующий день после роддома и обрадовалась "ой, к вам можно не ходить. если что -позвоните"

Юлия Тищенко

до месяца ходила каждый день. Потом, до года, раз в месяц мы на прием, и в середине месяца - один раз врач

Азизбек Халилов

Врач один раз был. А сестра несколько раз, но если надо было-я сама ей звонила (очень редко). А по мне-так лучше, чем каждый раз ее дома ждать, да отчитываться: что и во сколько я с ребенком делаю (или не делаю).

Юр
Юрий

к нам первый месяц ходили и врач и мед сестра

Omar Roshaan

с первым ребенком раз в нед, со вторым раз в квартал