Pain

апгрейд оперативной памяти ноутбук Asus G55VW

Подскажите пожалуйста, сколько планок, какой марки, частоты и прочего, для наилучшей производительности. Ноутбук Asus G55VW, 6 гигов оперативки, одна планка на 4 одна на 2, прилагаю скрин с cpu-z теста. Как я понимаю у меня же 4 слота под оперативку ?) Так вот, мне выгоднее взять две планки по 8 гб или 4 планки по 4 гб? Спасибо заранее )

на сайте асуса написано "DDR3 1600 MHz SDRAM, 4 x SO-DIMM socket for expansion up to 16 GB SDRAM "

Елена Морозова

Смотри какая планка дешевле 4 или 8, ту и бери. И да, кстати если ты и поставишь 16GB оперативки, то производительность не будет максимальной, ибо нужно так же процессор и видеокарту ставить соответствующие.

Ев
Евгения

с каких это пор в ноутбуках 4 слота под оперативку?
И какое это отношение имеет к 4 слотам, никакого, у этого ноутбука 2 слота поверьте.
А почему у вас стоит одна планка на 2 гб, должно быть 4, суммарно 8
короче бери

возьмите 2 шт не пожалете, и скорость обмена хорошая, и вообще дёшего и сердито

Елена Зозулина

лучше взять 2 планки по 4 гига оперативной памяти получиться 8 гигов и можно смело ставить windows 8.1 x 64