Дмитрий Владимиров

Профи, помогите разгадать сон!

Во сне я ехала в автобусе, особенно запомнились пассажиры : мужчина с беременной женщиной, старуха, кот вдруг стала раздеваться и демонстрировать черную грудную клетку и команда спортивных молодых мужчин, кот усиленно грузили большие сумки куда то наверх, странный водитель автобуса в очках что то говорил мне. Есть соображения, картинка в целом неприятненькая какая то получается? Спасибо за ответы.

Джейхун Гасанов

Ниче, не грузись! я не знаю твоей жизни, но, скорее всего, это работа или дом! там какая-то суматоха, неурядицы, достало всё!скорее всего, тебя зае.. и все они кажутся странными для тебя, ты их не понимаешь. ну как-то так.

Анюта Жукова

не трахалась давно просто)

Кристина

в вашей жизни появятся новые лица

Владимир Иванов

Если вы не вышли из автобуса - значит будете ещё жить.

Ла
Лана

Ехать в автобусе означает общение с неприятными особами в скором времени. Возможны некоторые разочарования в делах и неудачи. Поездка в автобусе может также означать изменения в личной жизни - судьбоносные перемены. Другое значение этого сна про езду в автобусе - будут общие дела с определенными людьми и успех этих дел будет зависеть от обстоятельств сна.

Автобус, хоть и является самым востребованным средством передвижения, но далеко не самым удобным, особенно если речь идет о длительных поездках, когда к физическому дискомфорту добавляется необходимость общаться с людьми, часто неприятными. Поэтому истолковать подобный сон можно именно так – не исключено, что кто-то из знакомых (родственников, коллег) вам неприятен, но по воле случая вы вынуждены продолжать отношения с ним. Если же вам снится, что вы стоите в автобусе или вам очень неудобно, стоит подготовиться к конкуренции со стороны более сильных и опытных соперников. Автобус также символизирует дорогу, поэтому сон, в котором вы по ошибке сели не в свой автобус, может означать, что вы ошиблись и с выбором занятия в жизни.