Ил
Илья

Какой фильм посмотреть с девочкой 12 лет? (иностранный )

Смотрим шаг вперед, потом посвященный, потом третий лишний
Потом будем смотреть-Лабиринты разума. И сказки на ночь (2008)

А что посмотреть дальше?

Анна Давыдова

зелёный слоник

Любовь Яковлева

"Хатико", "Хорошие дети не плачут"

Н@дюш@

буратино (пинокио)

Gagik Torosyan

шаг вперед - развратный фильм! не показывайте его дочери и учите, что те, кто такие фильмы смотрят, деградируют. и вообще американские фильмы и мультики лучше не смотреть, либо фильтровать жестко, что смотреть, а что нет. я бы посоветовал фильмы "Гран Торино","Храброе Сердце (фильм) ","Карате Пацан".хотя эти фильмы больше для мужчин.

Julia Fokina

Пенелоппа, история Бенджамина Баттона, выкрутасы

Андрюшка Андрюшка

А не хватит на сегодня? Многовато уже!

Роман Киселев

Лысый нянька, папаша с афиши, гарри поттер

Ol
Oleg

приключения какашки http://www.youtube.com/watch?v=WzFp63tsgS0

Славик

Зачарованная

Ириша Суровцева

Мне кажется сумерки подойдет