Наталия Палчей

Можно ли сделать так, чтоб муж захотел измениться и бросил пить? Или это невозможно?

И как это можно сделать? Чтоб без критики, без кодирований, без ссор и споров.

Он пить начал еще задолго до меня!!!!

Ирина Гришина

Не считаю невозможным. Но ответа здесь не получите. Как и с большой вероятностью в наркдиспансере, тем более не у шарлатанов с чудо-уколами.
Тут говорят мотивация, мотивация.... Прежде изобретать мотивацию, надо найти мотив с чего началось, от чего выпивкой уходит. Есть одна страшная штука: ну не буду пить - что дальше? Вот и попробуйте понять что изначально пугает и загоняет.

Ви
Виктория

Так не бывает, это фантастика

Денис Махмутов

Если он начал пить задолго до тебя, зачем ты за такого замуж выходила?

Светлана Линник

нет не возможно. Это может сделать только какой-нибудь счастливый случай. Например захочет бросить пить ради ребенка. Должен сам захотеть. Потому что алкоголизм - это физическая зависимость от алкоголя и чтобы физически и психологически выдержать то состояние, которое возникает в момент абстинентного синдрома (страх, боль в теле и прочее) нужна очень сильная внутренняя мотивация. Молитесь. Может быть, Господь услышит ваши молитвы.

Наталья Шашурина

и выходят дуры замуж за всякое отрепье, наивно полагая, что ради меня он изменится. . не изменится никогда.

Светлана Мосина

Дело в том, что ему все нравится: он в прострации, Вы вокруг него прыгаете, у него нет мотивации меняться. Развод может быть хорошей мотивацией.

Игорь Арсенин

Это практически невозможно, поверь. 14 лет что-то героически пыталась сделать - НИЧЕГО не получилось...

Игорь Владимиров

могила исправит

Дмитрий Губанов

рождённый ползать летать не может

Иван Шеин

Можно, показать ему трезвому всю прелесть мира, улыбаться, радоваться, причем делать не то что по Вашему мнению ему нравиться, а то что ему действительно по кайфу. Ну и самое главное чтоб трезвым он добивался каких то успехов, что то творил. Тумбочку там сделал, ремонт и подвести над так чтоб он сам этого захотел, без заставлений и упреков

Любасик Болдинова

ох как сложно! почти нереально

Natashenka Lebedeva

Можно сделать так, чтобы некогда было пить!

Дмитрий Ярмолюк

а как ..вот вдруг, бац и хороший.. есть один способ-развестись.. и он бросит пить.. можете проверить

Шерали Мингтураев

возможно.. мой так и бросил...

Андрей Захаров

Вот в слове ИЗМЕНИТЬСЯ надо предложить ЕМУ отбросить буквы - СЯ.
Так и предложи - ЛУЧШЕ ИЗМЕНИ (только ОДИН разочек) МНЕ, НО БРОСЬ ПИТЬ.

Вот он САМ и изменится. Примерно так. Мужчина (Человек) такое существо, которое хочет больше БРАТЬ и ПОЛУЧАТЬ, а не ОТКАЗЫВАТЬСЯ.

Владимир Михальченков

Не получится, пока сам не захочет... .

Увы!

Дмитрий Разумов

Сначала надо понять, почему он пьет. Возможно, компания здесь у него есть. Значит надо уехать.

Майрамбек Тагаев

не теряйте времени, даже если и кодировка, это уже не человек, в голове провал будет

Юля Богданенко

Не мотайте себе нервы... если пьёт----то это безнадёжно.... время не теряйте. жизнь короткая и проходит быстро

Алмаз Фархутдинов

да. горбатого могила исправит. невозможно. хотя случаи бывают. молния говорят тоже иногда попадает два раза в одно дерево. но если посчитать количество молний и количество попаданий дважды-то вероятность крайне мала. можно. как вариант-накормить мужа навозниками. поищите в поиске. хороший вкусный гриб. для трезвых людей. кодировка -делает из человека зомби. не советую.