Екатерина

что подарить дочке 11 лет что подарить дочке которой 11 лет на новый год

ОК
Оксана Ковригина

пусть пишет письмо деду морозу))

@ Добрая Настя @

книжку красивую

Дмитрий

Письмо это самый хороший вариант, напишет что хочет и все, а так гадать можно вечно, да и купить то что ей вообще не понравится.

Иринка

Нашему сыну Дед-Мороз обещал 25 рублей за каждую полученную пятерку за две четверти.

Игорь Иванов

красивое платье как принцессе)))

Тимофеева Анна

моя, например, попросила голову-манекен для плетения причесок!