Volk Dolinovich

облазить кожа на пальцах, что делать?

Работаю в перчатках, (на подобии смотровых, тоненькие прозрачные) сохнет и облазит кожа на пальцах, что делать ума не приложу, к врачу идти просто некогда. Прочитал в интернете, что возможно авитаминоз. Подскажите с чем может быть связано? Препараты принимать совершенно нет желания.

Алексей Жохов

Попробуйте просто крем)

Александр Вяткин

Витамины попить и регулярно втирать растительное масло - оно "напитает" кожу витаминами и смягчит ее.