Венера Палашкина

Переодически колит по всему телу, что это? до этого не было такого

Была у невролога он сказал у меня вегетососудистая дистония +шейный остеохондроз. Я уже на лечении 2 недели я проставила курс уколов кортексин 10 дней плюс таблетки, все было нормально самочувствие улучшилось. Как только я закончила ставить уколы через день стало хуже, начался дискомфорт и небольшие боли в передней части шеи и ночью сегодня кололо руки и ноги позже через 3 часа во всем теле я от этого просыпалась и эти колики до сех пор ((больновато (и пугает ( мне к терапевту только через пару дней до этого такого не было никогда ( анализ крови ещё не знаю ( скажите что это может быть?

Елена Пилипак

синдром отмены, бегом к врачу. хреново это. отходняк типа. надо кушать хорошо и спать много. у меня тоже что у вас но лечусь другими препаратами.