Ир
Ирка

...а хрен можно сравнить с корнем женьшеня ???

здрав будь бояре!!!

может родственники...

Наталья Шаброва

Нет.... ничем они не похожи - не видом не цветом... .
тем более полезностью...

Нина Соколова

Женьшень труднее найти. Ищешь, ищешь ни хрена нет.

Ев
Евгения

Можно) Когда возникают возрастные проблемы, то и другое можно привязывать...

Елена Захарова

хрен покрепче будет

Li
Lidia

Не а сравнивай с редькой, она не слаще.

Артём Алексеев

корень женьшеня не острый, а такой вяжущий и слащавый вкус, много нельзя

Дарья Маренкова

У меня проблема с хреном. Наверно нужно что то предпринять. Может его нужно замочить в настойке женьшеня???? Я накопала по осени хрена, а он меня подвел.. ) подвял немного. Нужно перед приготовлением его замочить и перекрутить в мясорубке с помидорами.