Назира Дуйшенбиева

А вам немного не жаль Ляшко? Явное нарушение психики. И не мужчина и не женщина, фактически оно, что-то среднее..

Roman

В древнем Риме таких младенцами сбрасывали в пропасть! Такой же, что ли?

Ро
Ростислав

А мы им жополченцев пугаем - вот, мол, зазеваетесь, подкрадется такой сзади, и ...ц вашей чести! Работает!

Леся

Ой. тока не нада ему завидовать

Сердар

ему сломали психику, но это был его выбор, не жаль мне его.

Ва
Василий

Дааа, я думаю у тебя как раз такое нарушение, вон какие мысли

Евгений

лучше пожалеть птичку ))чем это создание

Эрик

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

На
Настя

С каких это пор нормальные люди пидарасов должны жалеть

Наталья

не жалко, это биоотход

Ол
Олег

Сколько же в рашке пидеров то, а? Ни один украинец не упоминает здесь этого идиота - а рашики как с цепи сорвались. Разве этому могут быть другие пояснения? "Что у кого болит - о том и говорит... " - Русская пословица.