Василий Иванов

У меня убили кота. Два урода издевались над ним. Я хочу, что бы их не только Бог наказал еже кто-нибудь. Куда обратиться?

Я отпускала его на улицу, хотел Вася свободы, а сейчас.. . Малолетние уроди..

Спасибо, я в Рязане живу

Рязани

Долгую, что бы знали

Я живу очень далеко от дороги. И он всегда сидел в полисаднике (я живу на 1 этаже)

это ваше дело. Как хотите думайте.

Алексей Марков

А если бы вашего кота машина сбила, дворовые собаки разорвали, тогда кому бы вы мстили? Животное на улице без соправождения - бездомное и люди могут им распоряжаться как хотят. Виноваты в смерти кота только вы.

Ольга Свистунова

Я бы таким хозяевам животных не доверяла. Раз выпустили кота - значит в первую очередь виноваты ВЫ.
Никуда вы уже не обратитесь, если только у вас нет например видеозаписи, и то этим никто заниматься не станет.

Степанов

Молодежь в наше время такова, жестока и непоправима к живой среде. Не достаточно того что еще и среду загрязняют, еще и над живыми существами издеваются. Этому ничего не сделаешь. Вы пожелайте им удачи и счастья, а Бог знает как и чем их отблагодарить за такие поступки.

Кстати да, посоветую кота больше не отпускать, а если машина сбила, или человек добрый подобрал? Жаловаться никому не имеете право.

Артем Бoчков

Вам впредь наука, кошки должны сидеть дома, с собакой гулять лично и на поводке!

Нина Смирнова

Карина, сфотографируй этих ублюдков - сейчас это сделать не трудно, распечатай листовки с их фотографиями и расклей по городу, подпиши: внимание! убийцы животных! ! сообщи в школу и родителям

Сергей Кузнецов

В полицию.
Статья 245. Жестокое обращение с животными.

Елизавета Фролова

В городе надо следить за своими питомцами... это не поселок....

Vika

Защитникам животных напиши.

Павел Басов

Я б им яйца оторвал и в рот засунул бы, ты где живешь? Я приеду пиздюлей получат они

Виктория Шиликова

Ко мне. если их 2 ето будет стоить 10 000руб. а какую смерть им обеспечить быструю или долгую?

Никита

Таких уродов надо найти и избить до потери сознания .