Елена Павлова

А у вас есть такие знакомые (друзья, приятели, родные м. б.) , которые очень поздно получили образование?

Вот у меня, например, есть знакомая, которая закончила ВУЗ в 29 лет. Да и вообще, я много раз слышал о людях, которые получили поздно образование.

Что вы думаете об этом? Крайность ли это?

Сергей Девяткин

Это нормально. Я припозднился с вышкой тоже. По специальности поработал недолго, потом решил просто хорошо зарабатывать. Век живи - век учись.