Маша

Россия катится в пропасть? Что дальше, гражданская война, дефолт, спад производства, чрезвычайное положение?

Serge

Вас домен RU не смущает? В рунете новый тренд, Гордится и хвалить! http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4
Если хочеца обосрать, для этого есть домены Укроины!

Аня

СИДЯТ ТРОЛЛИ ГОСДЕПОВСКИЕ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ, И ПОМОИ ЛЬЮТ НА РОССИЮ, РОССИЯН, ПРЕЗИДЕНТА... ХОРОШО ПЛАТЯТ?..

Андя

Если Вы катитесь в пропасть, то это только Ваши проблемы. Пора задуматься о своей жизни. Что-то не так. Лично я-иду в гору.

Ра
Раушана

У России 60% мировых запасов пресной воды.

Марк

Мечтай, мечтай, да срач укропский разбирай.

Маша

Катались уже. Это американские горки. Все нормально будет.

Кн
Кнопочка

Гражданская война маловероятна, а дефолт может случиться с такими умными политиками.

Нина

Нет, но трудности и перемены неизбежны, а так же отставки в нынешней российской власти, но грандиозные геополитические трансформации ждут весь мир уже и штаты прежде всего, как центр нынешнего устройства на планете.

Di
Dima

Бедные будут тихо умирать, а богатые слиняют за границу.

Айдай

А я сейчас во сне был на Амазонке.

Ya
Yaroslava

Не паникуй! Бывали хуже времена. СССР растаскивали и рвали на куски. Ельцин со ставленниками США Россию вогнал в полное дерьмо, народ сидел без зарплат, выжили. Путин заставил платить налоги всех нуворишей, На том что было создано в СССР до сих пор живет и Россия и все другие бывшие республики, та же Украина. Так что не ссы, а то замерзнешь.

Алена

Главное, дождаться 2017 года!

Ни
Ника

Не нужно так за Россию волноваться ...с ней все будет хорошо

Степан

объявим дефолт, спишем все долги, откажемся от доллара. населению немного трудновато будет, но нам не привыкать. лично у меня долларовых накоплений нет, как и рублёвых. в 98 м у меня во время дефолта была только одна проблема-аж целых три дня сигареты прима стоили 5 рублей

На
Наташа

Ничего похожего не наблюдается.

Ольга

какая пропасть? Временные трудности из-за давления. Лишние просто уедут и все. как в 98 году, кто хочет сразу и сейчас.

Евгений

Да-да! Пошли, поужинаем? А то на голодный желудок мысли всякие о еде лезут в голову.

Ан
Андрей

про сны в другую категорию))

Настя

не разводите панику. не нравится жить в России-мир большой.