Salidin Kurmanaliev

Какую из республик нужно отдать Китаю - Дагестан или Чечню - чтоб они их успокоили с терроризмом их?

Козлов Андрей

Глубоко возмущён такой постановкой вопроса! Как можно отдавать куски Руси Китаю? А у Китая и так хватит проблем с Тибетом, который слушает радио Донбасса.

Маруся

чечню. Дагестанцы более вменяемы. И тем более, в чечни главенствует террорист, может он и сделал не мало для страны, но все же он должен уйти в могилу.

Наталья Горбунова

Это отдавать нельзя. А иметь противно. Но на наглядном примере виднее, что не все люди братья. И не все люди.

Ка
Карина

Уркаину. Любого задерут...

Самойлова

Московскую область.