Юлия Кошелева

антироссийские санкции это тупик или выход считаю что России это легко пережить

Firdavs Muhiddinov

Нас пытаются убедить что на западе живут дураки.
Ага. Дороги какие, города, и законы работающие.

Анна Кипоренко

Забугорные санкции переживёт, а вот со своими ответными - это хуже.

Кр
Кристина

Без сомнения.

Василий Пупкин

СССР тоже "легко пережил". Хотя экономически Россия ему в подмётки не годится.

Наталья Агеева

Сама себя успокаиваешь ?

Сергей Маркин

Конечно, 140 миллионов населения - все равно, хоть кто-то выживет.

Наталья

Верно-верно. Ах как это мощьсно сказано: "или выход считаю". Денег на запятые не хватает ну да это ничего считаю легко пережить.

Валерия

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

Се
Сергей

конечно, легко переживёт, также как и Гулаг и репрессии и падёжь ското-населения от НКВД и КПСС.