Екатерина Лубенникова

Хочу купить машину с пробегом, дайте наводку на надежных продавцов в спб

Ta
Talant

КАКАЯ МАШИНА ИНТЕРЕСУЕТ

Саша Иванов

На рынке все надёжные. Особенно " хачики"

Алексей Рыбин

надежный продавец это оксюмарон

Артур Давлетшин

Ищите салоны, которые подержаными автомобилями торгуют. В самом худшем случае 3-5% переплатите от той цены, которую частный продавец предлагает, зато никакого кидалова. Если хотите купить тойтота с пробегом, то вам в Тойота Центр по ссылке. В Питере три отделения работают, сам брал Оутлендер б/у-шный в прошлом году на Краснопутиловской. Гарантия, сервис, криминалистическая экспертиза и т. д.